当前位置: 首页 > 365bet体育平台 > 市长信箱
信件公示
  • 标题政府网站年度报表2
  • 来信时间2020-11-23 10:52:02
  • 来信人赵耀超
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    领导您好:

        政府网站年度报表在哪里找?可以帮忙提供一下链接吗?谢谢!

受理回复
  • 答复单位365bet体育平台:
  • 答复时间2020-11-23 15:16:23
  • 答复内容

    亲爱的市民朋友,您好!

    您的来信已收悉,365bet体育平台_365bet体育官网-在线|投注站的年度报表栏目在首页的信息公开平台里有展示,附:政府网站年度报表地址:

    /21126/22493/22494/index.htm,感谢您的来信。

  • 满意度 无反馈